ЛУЧШИЕ НАПРАВЛЕНИЯ

Тел.: (3952) 20-19-88, 20-19-93 моб. +7 (924) 823-18-88     |     E-mail: info@sindbadi.ru

             О КОМПАНИИ     |     КОНТАКТЫ

ПОДОБРАТЬ ТУР

НАШИ СТАТЬИ

Памуккале обязательная к посещению природная достопримечательность турецкого туризма. Общее число посетивших Памуккале за год обычно достигает сотни тысяч. Место включает античную архитектуру, минеральные источники и белоснежные пейзажи. Место привлекает своей историчностью и сохраненной природной самобытностью. 1. Что такое Памуккале и чем он привлекает? Памуккале — это природный феномен — бальнеотерапевтический курорт в долине Мендерес на …

ПРОЧИТАТЬ

В Анталии колоссальное количество объектов для посещения, мест комфортного проведения времени как в активной, так и созидательной формах. Часть из них расположены в городе, в то время как до других невозможно добраться, не заказав однодневную поездку по окрестностям. Город имеет богатую историю и привлекает множество людей с разными интересами: музеи и мечети, природные парки и …

ПРОЧИТАТЬ

Красное море – прекрасное место для дайвинга. Там можно увидеть множество видов рыб, красивые коралловые рифы… Научиться плавать под водой может каждый, это можно сделать практически на любом курорте Египта. В каждом солидном отеле должен быть свой дайвинг-центр, где могут обучать новичков и повышать квалификацию те, кто уже сделал это. В Египте есть одно место …

ПРОЧИТАТЬ

Кино и телевидение оказывают значительное влияние на продвижение туризма, предоставляя мощную платформу для демонстрации направлений и привлечения посетителей со всего мира. С ростом потоковых сервисов и растущей популярностью туристических передач и фильмов роль кино и телевидения в продвижении туризма как никогда важна. Одним из наиболее эффективных способов продвижения туризма в кино и на телевидении является …

ПРОЧИТАТЬ

Остров Свободы — одно из неофициальных названий Кубы, самого большого островного государства в Карибском бассейне. Ежегодно эта страна привлекает огромное количество туристов со всего мира. Почему многие остаются в восторге после отдыха на Кубе? В этом уголке мира есть всё для идеального отпуска: прекрасный климат, белоснежные пляжи, отличный сервис, невысокие цены, экзотические фрукты. Это лишь …

ПРОЧИТАТЬ

Путешествие, путешествие по миру относится к туризму. В свободное от повседневной работы время человек берет отпуск и может спокойно путешествовать по городам и странам мира. Ограничений нет, кроме как по юридическим причинам. Есть туристические направления, для которых необходимо оформить иностранный документ. Заграничный проездной документ Заграничный паспорт необходим для пересечения границы иностранного государства. Это невозможно сделать …

ПРОЧИТАТЬ

Озеро Байкал находится в России и считается одним из самых красивых природных мест в мире. Он является самым глубоким озером на планете и содержит около 20% всей пресной воды мира. Озеро Байкал также признано ЮНЕСКО мировым наследием и охраняется как заповедник. Это уникальное место, где можно насладиться красотами природы и провести время с семьей и …

ПРОЧИТАТЬ

Возможность увидеть новые места и сохранить воспоминания вместе с друзьями для многих очень привлекательна, но многое может пойти не так, как планируется. Люди могут конфликтовать, цели могут отличаться, а те, кому доверили всё спланировать, даже из лучших побуждений могут совершать глупые ошибки. Будь то развлечение на выходные или экскурсия на пару-тройку недель, превратить поездку из …

ПРОЧИТАТЬ

Мечтаете окунуться в изумрудную воду, погреться на теплом песке и уснуть где-нибудь в тени пальмы под шумы волн? Предлагаем 5 подходящих стран для идеального отпуска на берегу моря. Мальдивы Мальдивы – островное государство на стыке двух морей, которое примечательно удивительными песчаными пляжами, прозрачными водами и невероятной красотой подводного мира. Это идеальное место для тех, кто …

ПРОЧИТАТЬ

Следуйте рекомендациям, которые помогут вам собрать вещи в поездку и сэкономить место в чемодане. Составьте список вещей, которые нужно взять в поездку Он должен включать в себя одежду для любой погоды, удобную обувь, предметы личной гигиены, зубную щетку, белье, очки, головные уборы, ценные бумаги, документы, карты и т.д. Данный список может понадобиться при упаковке вещей …

ПРОЧИТАТЬ

Далеко не все туристы выбирают путешествие в одиночку. Даже если не получается отправиться в путешествие с товарищем или семьёй, люди начинают искать случайных попутчиков для совместных поездок. Ведь путешествие в одиночку накладывает большую ответственность на туриста. Он должен предусмотреть все возможные обстоятельства, которые могут произойти с ним по пути, и нести ответственность практически за всё. …

ПРОЧИТАТЬ

Большое количество туристов, совершающих путешествия или люди, выполняющие деловые поездки, имеют неполное знание о ручной клади в самолете. Расскажем, что брать с собой можно, а что нельзя. Что же можно взять с собой в самолёт? 1. Документы и денежные средства. Кажется, весьма странным, но эта категория, которую действительно, не только можно, но и нужно брать …

ПРОЧИТАТЬ

Отпускная пора в разгаре. Счастливчики, чей отпуск выпадает на летние месяцы, устремляются на моря, ближе к самому настоящему, а не призрачному российскому лету. Кому не хочется прогуляться по набережной модного курорта или посидеть на террасе уютного ресторанчика в любимом сарафане да паре лучших босоножек? А еще надеть самые красивые серьги, браслеты, набросить на плечи яркую …

ПРОЧИТАТЬ

Королевство Таиланд не зря называют «страной улыбок». ELLE Decoration выбрал лучшие места для посещения и главные источники позитивных эмоций 1 РЕСТОРАН SIROCCO Ресторан Sirocco Бангкок, столица Королевства Таиланд, — это огромный мегаполис. Потребуется немало времени, чтобы изучить его. Начать знакомство можно в одном из многочисленных ресторанов на крышах небоскребов: сверху открывается впечатляющая панорама города. Одно …

ПРОЧИТАТЬ

За снорклингом — в Хой Ха Ван, за серфингом — на Биг Вейв, с детьми — на Рипалс-Бэй, а за уединением — на Сок Кву Ван. Субтропический климат Гонконга располагает к пляжному отдыху В Гонконге небоскребов больше, чем в Нью-Йорке, но всего в получасе езды от города есть песчаные пляжи, которые не уступают по красоте …

ПРОЧИТАТЬ

«Приветствия» Фраза на русском Перевод Произношение Здравствуйте! Xin chào! син тяо! Здравствуйте, уважаемый (уважаемая)! Chào quý ông (bà)! тяо куи ом (ба)! Здравствуйте, господа! Chào các ông! тяо как ом! Уважаемые господин и госпожа! Thưa quý ông bà тхыа куи ом ба! Дорогой Хунг! Thưa anh Hùng! тхыа ань хунг Дорогие друзья! Các bạn thân …

ПРОЧИТАТЬ

Ещё один интересный аспект туризма – поездки «по случаю» Что нужно знать о свадьбах, крестинах и других церемониях на Кипре Свадьбы В этом вопросе возможности Кипра практически безграничны: здесь можно провести как официальные, так и символические церемонии. В любом месте, в любом виде: в средневековой крепости или горной деревушке, на шумной набережной или на уединённом …

ПРОЧИТАТЬ

Обаяние шумной и суетливой столицы Китая открывается только очень настойчивым путешественникам. Здесь надо много ходить, не бояться нового (особенно это касается еды) и, отринув смущение, освоить язык жестов ради общения с местными жителями. 1. Прилететь в один из самых больших аэропортов мира В 1958 году Шоуду стал первым аэропортом Китая, а теперь он — второй …

ПРОЧИТАТЬ

Традиционно «туристическая страховка» понимается российскими туристами как полис, дающий право на получение необходимой медицинской помощи в стране пребывания. Полис медицинского страхования считается вспомогательным документом, а содержание его остается без внимания, и совершенно напрасно – медицинская страховка в путешествии необходима, а другие виды страхования туристов помогут избежать иных серьезных проблем во время путешествия. Туристы, чаще всего, …

ПРОЧИТАТЬ

Одним из наиболее распространенных способов знакомства с краем является автомобильное путешествие. Разветвленная сеть дорог позволяет доехать до большинства интересных географических объектов Прибайкалья. Автомобильная дорога проходит по всему побережью Малого Моря, вдоль острова Ольхон. От южной оконечности Байкала (пос. Култук) до Баргуэинского залива (восточное побережье Байкала) дорога идет по берегу на протяжении 380 км (за исключением заболоченной дельты р. Селенги). …

ПРОЧИТАТЬ

Путеводитель по одному из самых респектабельных курортов Таиланда Пока в России зима готовится вступить в свои права, на Пхукете, острове в южной части Таиланда, начинается высокий сезон. Сказочные пляжи, буддистские храмы, парки, невероятные виды — описывая Пхукет, сложно не перейти на язык рекламных буклетов, тем более что в данном случае они совершенно правдивы. ELLE — …

ПРОЧИТАТЬ

Чем обусловлено решение перевозчика? Авиакомпания S7 запускает гибкую систему тарифов. Об этом сообщается в пресс-релизе перевозчика. Пассажирам предложат четыре группы тарифов, которые отличаются доступными включёнными услугами. Так, билет «эконом базовый» – невозвратный, позволяет провозить бесплатно только ручную кладь весом до 10 кг, выбрать место в салоне можно за дополнительную плату 300 руб., изменение даты вылета …

ПРОЧИТАТЬ

Доминикана Пляжный клуб Калетон «Классика любви» — свадьба в лучших классических традициях; «Морская сказка» — свадебная церемония, навеянная магией моря; «Черная жемчужина» — что может быть крепче союза двух влюбленных пиратов; «Цветные сны» — веселая гавайская свадьба. Пляж Ла-Коста-де-Амор «Карибская мечта» — свадебная церемония на берегу Атлантического океана. Стоимость церемонии от 650 $ Куба Отправляйтесь …

ПРОЧИТАТЬ

Дубай — это великолепные пляжи, поражающие воображение искусственные Пальмовые острова, бесконечный шопинг в невероятного размера моллах, роскошные отели и небоскребы, от вида которых даже на фотографиях перехватывает дыхание. Не спешите решить, что отдых в Дубае вам не по карману: здесь есть отели, на которые для кошелька будет безопаснее полюбоваться издалека, но есть и такие, в …

ПРОЧИТАТЬ

Four Seasons Resort, Бора-Бора Отель популярной сети на острове Бора-Бора вошел в пятерку лучших по выбору читателей в 2012 году. В 2014 году Four Seasons Resort пережил реновацию, и теперь здесь можно поселиться в одной из 115 вилл или бунгало и даже на частном острове. В ресторане Arii Moana по-прежнему готовят потрясающие хрустящие креветки с …

ПРОЧИТАТЬ

Хорошая новость — авиабилеты в Пекин стали дешевле, минимальная стоимость 14300руб. Успевайте  бронировать, количество  недорогих билетов на каждом рейсе ограничено! Расписание полетов прямого рейса Иркутск — Пекин — Иркутск Еженедельно: понедельник, среда, суббота Маршрут Номер рейса Вылет/Прилет Иркутск – Пекин S7 -509 01:50 / 04:45 Пекин – Иркутск S7 -510 05:35 /  08:50

ПРОЧИТАТЬ

Для туристов, предпочитающих самостоятельно планировать свой отдых, а именно выбирать и бронировать отели, авиаперелеты, трансферы, хотим рассказать о преимуществах онлайн системы бронирования PAC World: Система предлагает уникальный ассортимент туруслуг по всему миру – в частности, более 370 000 отелей от крупнейших поставщиков и локальных туроператоров. Подходящие варианты найдут и любители европейских стран и поклонники Азии. …

ПРОЧИТАТЬ

Визы для россиян в 2015 году в Европу, а точнее, шенгенская виза и новый порядок ее получения вызвали повышенный интерес со стороны российских туристов. Причиной стала биометрия — необходимость сдачи отпечатков пальцев при подаче документов на оформление визы. Особенно этот вопрос взволновал регионы, расположенные далеко от специально оборудованных визовых центров, находящихся в Москве и других …

ПРОЧИТАТЬ

Сайт о путешествиях TripAdvisor опубликовал рейтинг российских музеев, составленный по итогам анализа отзывов самих туристов. Особенностью рейтинга этого года стало то, что половину первой десятки составили провинциальные музеи. Государственный Эрмитаж и Зимний дворец вновь возглавляют рейтинг лучших музеев России, подтверждая статус Санкт-Петербурга как культурной столицы. Сразу за ними следует Третьяковская галерея. В тройку лучших в …

ПРОЧИТАТЬ

Обзор лучших туров для пляжного отдыха подготовила ведущий специалист по выездному туризму Литкевич Анна. Вьетнам Вьетнам из Иркутска -одно из самых популярнейших направлений нашего региона. Туры во Вьетнам можно условно разделить на два направления: активное — Нячанг и оазис тишины и покоя-Фантьет. Цены во Вьетнаме весьма умеренные на размещение и вполне приемлемые, если говорить об …

ПРОЧИТАТЬ

Публикуем удивительный рассказ о путешествии в Прагу иркутской писательницы Насти Яровой. Счастье – это жажда повторения Милан Кундера В этот раз пусть будет Прага Кундеры. «Но ведь ты уже была в Праге?» – с искренним недоумением отреагировала моя приятельница, когда я сообщила ей, куда лечу. Скажу более того: я была в Праге еще и в нынешнем же …

ПРОЧИТАТЬ

Часть_1  Мадрид Часть_2  Валенсия Часть_3  Бенидорм Часть _4  Терра Митика. Тематический парк развлечений в Бенидорме Идея посещения Испании возникло спонтанно, хотелось спланировать такую поездку, чтобы удовлетворить различные потребности: 1. Прикоснуться к шедеврам мировой культуры. 2. Отдохнуть на морском побережье, с хорошим пляжем. 3. Посетить современный арт объекты 4.  Для детей , чтобы обязательно был парк …

ПРОЧИТАТЬ

Сингапур поражает фантастической архитектурой, высочайшим уровнем технологий и неподдельной восточной экзотикой. Перед вами список самых интересных мест «города будущего» GARDENS BY THE BAY После открытия ботанического сада Gardens by the Bay в Сингапуре можно без декораций снимать фантастические фильмы. Искусственные деревья-гиганты видны издалека и выглядят настолько необычно, что создают полную иллюзию внеземного пейзажа. Ночью зрелище …

ПРОЧИТАТЬ

15 мая 2015 года я прилетел в страну жаркого солнца – Турцию. Местом моего пребывания на отдыхе был выбран отель PGS Kiris Resort 5*. PGS Kiris Resort 5* – это один из самых популярных отелей на побережье Кемера , ориентированный в основном на туристов из России. Это был мой второй визит в этот отель. Первый …

ПРОЧИТАТЬ

Вылезайте из черного моря — в Сочи есть немало сухопутных развлечений. 1 «СОЧИ ПАРК» ВЕРНУТЬСЯ В ДЕТСТВО Посетителей недавно открывшегося сочинского парка развлечений ждут встречи с героями русского фольклора. Здесь можно подружиться с былинным богатырем, попытаться достать перо Жар-птицы, сразиться со Змеем Горынычем и разрушить козни Бабы-яги. Переместиться во времени и пространстве поможет гравитационная горка «Квантовый скачек» …

ПРОЧИТАТЬ

Многие современные родители часто задаются вопросом, с какого возраста можно брать в отпуск ребёнка, не вредно ли это для здоровья малыша, как протекает акклиматизация у детей и самое главное, как не испортить себе отдых, если маленький человечек вдруг заболел? На все эти вопросы мы попросили ответить ведущего специалиста  врача-педиатра «Центра профилактики заболеваний и коррекции питания» …

ПРОЧИТАТЬ

В майские праздники 2014 года отдых нашей семьи, 2 взрослых и ребенок 5 лет,  проходил во Вьетнаме. Отель White Sand Doclet 4* находится в 40 минутах езды от Ня Чанга, в отдалении от небольшого вьетнамского поселка, на огромной зеленой территории 12 га, при этом в отеле всего 54 номера, на самом берегу моря. Разместили в …

ПРОЧИТАТЬ

Крым способен удивить своими красотами даже самого искушенного путешественника. Если вы ни разу не были в Крыму, советуем вам поскорее его посетить. А если были, и вам не понравилось, значит, вам просто не повезло с проводником. Passion.ru попросил жителей полуострова рассказать о том, какие места стоит посетить, чтобы увидеть и почувствовать всю красоту этого края. …

ПРОЧИТАТЬ

 Информация предоставлена нашими партнерами в Таиланде  После того, как по распоряжению правительства Таиланда на о. Пхукет с пляжей были убраны все зонтики и шезлонги, мы стали получать ваши запросы — как пляжи выглядят сейчас. Напоминаем, что с собой на пляж можно приносить циновки, полотенца, раскладные зонтики, матрацы — то есть любое пляжное оборудование, имеющее статус “временного”. …

ПРОЧИТАТЬ

Крым – это не только прекрасная природа, но и пляжи на любой вкус: городские, благоустроенные, дикие, песочные и галечные, с волнами и без. Каждый год они заполняются туристами, приезжающими сюда за бронзовым загаром и отличным настроением. Passion.ru выяснил, какие пляжи предпочитают местные жители и почему по Крыму лучше путешествовать на автомобиле. Особенности отдыха в Крыму …

ПРОЧИТАТЬ

Незабываемая сиеста в тропическом отеле Beyond resort 4*(Краби) в октябре 2014 года     Beyond resort  4* – современный комфортабельный отель с оригинальной архитектурой, окруженный с трех сторон тропическим садом и имеющий собственный скрытый от посторонних взглядов пляж Klong Muang. Расположение: Отель находится в 38 км от аэропорта Краби  и в 155 км от аэропорта Пхукета. …

ПРОЧИТАТЬ

Даты игр: полуфинал 16.05.14,  финал 18.05.14 Авиаперелет из Иркутска в Милан К планированию путешествия в Милан на финал четырех приступили заранее: покупка авиабилетов состоялась в октябре 2013, практически  за семь месяцев до начала поездки. Из Иркутска в Милан можно добраться стыковочными рейсами Аэрофлота через Москву, минимальная стоимость такого авиабилета Иркутск-Милан-Иркутск, если берешь заранее, от 22350рублей …

ПРОЧИТАТЬ

Шанхай это мощнейший мегаполис, завораживающий своей красотой и энергетикой. И побывать здесь конечно же стоит. Это самый урбанизированный и многонациональный город Китая (не считая Гонконга). Сегодня он переживает мощнейший экономический подьем, который мир только мог видеть. И достопримечательностей в городе хватает.   Посмотреть Лучшая для панорамного вида города смотровая площадка в Shanghai World Financial Center. …

ПРОЧИТАТЬ

Представляем вашему вниманю подробный отчет о посещении рекламного тура в Таиланд: о.Пхукет и о.Самуи

Самая свежая информация об отелях, пляжах, шопинге .на о. Пхукет и о. Самуи в Таиланде

ПРОЧИТАТЬ

В октябре 2014 года наш сотрудник Светлана Сухова побывала во Вьетнаме в рабочем туре и по итогам поездки, написала подробный отчет

ПРОЧИТАТЬ