Турция
Июнь 2018 Оценка: 5
Анна
Турция, Аланья
Период отдыха: 25.06.18 — 05.07.18
Отель: Galeri Resort Hotel 5*
Состав туристов: 4 взрослых
Номер: У нас было забронировано два отдельных двухместных номера, но поселили нас в один двухкомнатный, в одной из комнат не было двери, пришлось занавесить простыней, на жалобу, что жить вместе мы не собирались, нас отвели в двухместные коморки под крышей, где было невыносимо жарко, поэтому пришлось согласиться на первый вариант, хоть он и был совсем неудобным, за это нам дали бесплатный сейф, фрукты и бесплатный обмен пляжных полотенец. Но больше селиться вместе мы не согласимся. В номере каждый день убирались, обновляли полотенца, один раз меняли постель.
Уровень сервиса: Сервис в отеле на высшем уровне, отличный персонал, всегда во всём помогут.
Питание разнообразное, всегда множество овощей, салатов, нарезки, выпечка, десерты, есть детский питание, великолепная подача блюд. Почти в любое время можно найти еду, голодными точно не останетесь. Круглые сутки работает бар, есть ночной суп. Каждый день пополняют бесплатно мини бар. В отеле есть три ресторана, посещения каждого один раз бесплатно, но можно посоветовать только рыбный. Во время всех приёмов пиши ходит шеф повар и следит за всем.
Пляж, море: Пляж каменистый, без специальной обуви очень трудно зайти. Лежаки и зонтики бесплатно, рядом бар и дневные закуски. Три дня был шторм, вход в воду был запрещен, после этого вода стала мутная и прохладная, позже вода стала чище и было видно дно.
Развлечения: Целый день работает анимация, различные игры. Вечером шикарная программа, каждый день новые приезжие артисты : турецкая ночь, синхронное плавание, африканское шоу. Каждый вечер в цоколе дискотека. Во время чемпионата мира транслировались все футбольные матчи. Была детская анимация.
Wi-Fi в отеле был по всей территории и ловил везде хорошо.
Месторасположение: в двух километрах расположен большой базар.
Экскурсии: На экскурсию ездили в хамам и на рафтинг, примерная стоимость по 25$ с человека.
Обслуживание принимающей стороны доброжелательное, но очень уж любят чаевые.
Рекомендации посетить: наслаждайтесь отдыхом, попробуйте всю разнообразную кухню.
Шопинг: раз в неделю возле отеля приезжает базар, под вечер можно найти много всего с большой скидкой. Возле отеля ходит общественный автобус, который ходит до Алании, там можно найти много качественной одежды и просто пройтись по городу. Также доехать можно до Конаклы, там есть большой торговый центр и хороший базар. Привезли огромную кучу одежды, обуви, сумки.
Общие впечатления об отдыхе: отлично отдохнули, но хотелось бы больше.
© 2000- 2025 Синдбад - агентство великолепного отдыха